Запишите число в виде произведения двух множетелей 48=8*...;


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
48=8*6
48=8+8+8+8+8+8
Отвечает Евдокимов Александр.
48=8*6
Просто таблица умножения :)