(44-15+х)-(86-57)-43+11=59


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.
44-15+х-29-43+11=59
(29+х-29)-43+11=59
(29+х-29)-43=59-11
(29+х-29)-43=48
(29+х-29)=48+43
(29+х)-29=91
29+х=91+29
29+х=120
х=120-29
х=91
Отвечает Рубчинская Аполлинария.


59+11-43=(44-15+x)-29
27=(44-15+x)-29
27+29=44-15+x
56=39+x
x=56-29
x=30