Решите братика уравнение.Не помню.Я в 11 классе.Уравнение:1000-x=402+596


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
1000-х=402+596
-1х=402+596-1000
-1х= -2
х= -2:(-1)
х= 2
Отвечает Лыкова Настя.
1000-x=402+596
1000-x=998
x=1000-998
x=2
ОТВЕТ : 2