решите уравнение 8х-7х+34=240


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

 8х-7х+34=240

 1х=240-34

 1х=206

 х=206:1

 х=206

 8*206-7*206+34=240

 240=240

Отвечает Макаров Пётр.

8х-7х+34=240

х=240-34

х=206