128/12+567-(7889-1223)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Костянников Даниил.
128/12+567-(7889-1223)*5=-32752 1/3
1) 7889-1223=6666
2) 6666*5=33330
3) 128/12+567=10 2/3+567=577 2/3
4) 577 2/3-33330=-32752 1/3
Отвечает Желізняк Юля.
128/12=10 8/12
10 8/12+567-(7889-1223)*5=10 8/12+567-6666*5=10 8/12+567-33330=10 8/12-32763=-32752 4/12=-32752 1/3