Простите выражение а)1,2х+3,8х-2,7х б)4,5х-2,3у+1,6у в)0,72m-0,24-0,46 г)8,3k-4,3k+1,6y

СРОЧНО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
Выражение! Прости меня!
Отвечает Назаренко Валентина.
а)1,2х+3,8х-2,7х=2.3х
б)4,5х-2,3у+1,6у=4.5х-0.7у
в)0,72m-0,24-0,46=0.72м-0.7
г)8,3k-4,3k+1,6y
=4к+1.6у=4(к+0.4у)