Ширина прямоугольника 6 см а длина ? в 3 раза больше чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
1)6*3=18 см- длина
2) Р=2*(a+b)
Р=(6+18)*2 =24*2=48 см периметр