В классе 24 ученика. Мальчики составляют 25% всех учеников. Сколько девочек в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
Ответ: 24:100*25=6 мальчиков
Отвечает Семёнова Юлия.
24/4 = 6 - мальчиков в классе
24-6 = 18 - девочек