На пришкольном участке вырастили 27 роз. одна третья их срезали для букетов. сколько роз осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.
1)  27:3=9       
Ответ 9 роз

Отвечает Быкова Вероника.
1)27:3=9 (роз) Срезали
2)27-9=18(роз) Осталось
Ответ:18 роз осталось.