Выполните действие: 3/5 + 0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
Ответ: 16/25
4/100=1/25
3/5+1/25=15/25+1/25=16/25
Отвечает Богданович Артём.
3/5+0.04= 0.6+0.04=0.64