Найдите значения выражения: 0.56 : 0.7 + 85.5 : 3.42 - 4 : 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
0,56/0,7=0,8
85,5/3,42=25
4/0,8=5
0,8+25-5=20,8
а вообще решать самому такие примеры надо- на контрольной пригодится