38x+17x-54x+x если x= 678


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х × ( 38 + 17 - 54 + 1 ) = х × 2
при х = 678

х × 2 = 678 × 2 = 1356

ответ: 1356