Для букета купили 19 гвоздик.Белых гвоздик-7,жёлтых-3,а остальные красные.Сколько красных гвоздик

купили для букета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ағайдаров Ерасыл.
1)7+3=10 2)19-10=9 Ответ:9 красных гвоздик
Отвечает Хафизова Диана.
10 гвоздик 19-7-3=10