Люди!помогите решить пример! 12 умножить на пятнадцать сорок восьмых прибавить одну целую двадцать

пять сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Беркле Николай.
12*(15/48)+1 25/100=15/4+1 25/100=15/4+125/100=(375+125)/100=500/100=5

12*(15/48)=15/4 
1 25/100=125/100

Ответ:5.
Отвечает Ордабаева Әсем.
12*15/48+1,25=5 Ответ:5