Из 20 вычти сумму чисел 14 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Полина.
14+2=16
20-16=4
Ответ:4
Отвечает Юлташев Рамиль.
20-(14+2)=4

Удачи!:))))))))