1) (7х+9)-(11х-7)=8: 2) 19,6+y=7(1,2-y): 3) 0,4(6-4y)=0,5(7-3y)-1,9 Решите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
1)7х+9-11х+7=8
-4х=-8
х=2