А) Найти площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 70 см б) составь 4 равенства из чисел 8, 70,

560.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

a)70*8=560 б)8*70=560 , 560=8*70 , 560=70*8 , 70*8=560