Масса 8 мешков картофеля400гк. Сколько таких мешков потребуется,чтобы засыпать в них

500кг.кортофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Миша.
400:8=50 кг в одном мешке
500:50=10 мешков потребуется
============================
Отвечает Кругликов Максик.
1)400/8=50(кг в одном мешке)
2)500/50=10(мешков)