Найдите площадь прямоугольника если одна его из его сторон равна 25 см а про другой известно что

она на 7 см меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Овчарова Катя.
А) одна сторона 25 см, другая 25-7=18 см, значит 25*17=425б) 25 см, другая 25+12=37, ответ 925в) 25 см, другая 50 см, ответ 1250г) 25 см, другая 5 см, ответ 125а) 25 минус 7 равно 18 смS 25 х 18 равно 450 см б) 25 плюс  12 равно 37 см S25 х 12 равно 300г)25 х 5 равно 125 смS 25 х 125 равно 3125 см в) 25 х2 равно 50 смS 25 х 50 1250 см
Отвечает Вопилова Кристина.
25 * (25 - 7) = 25 * 18 = 450 см2