За час Наташа выполнила 2/7 домашнего задания , а Лена в лва раза меньше. Какцю часть домашнего

задания выполнила Лена

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.
1) 2/7:2=2/7×1/2=(сокращаем) 1/7×1/1=1/7
Ответ: Лена выполнила 1/7 всего задания.