1,26х+3,58=1,74х+6,46 решите пожалуйста!!! заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.
1,26х+3,58=1,74х+6,46
1,26х-1,74х=6,46-3,58
-0,48х=2,88
х=2,88:(-0,48)
х=-6
Отвечает Аминов Дмитрий.
1,26х+3,58=1,74х+6,46
1,26х-1,74х=6,46-3,58
-0,48х=2,88
х=-6
Ответ: -6.