Решите 875:c+194=325-106 17y+29-5y=137


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.
875:c+194=325-106
875:с+194=219
875:с=219-194
875:с=25
с=875:25
с=35

17y+29-5y=137
17y-5y=137-29
12y=108
y=108:12
y=9