Найдите значение выражения 414 - ( х + 114) при х = 98; х = 107;


Ответы на вопрос

Отвечает Рарич Ігор.
414-(98+114) =202 414-(107+114)=193
Отвечает Кузнецов Степан.
414 - ( 98+ 114) = 202
414 - ( 107 + 114) = 193