Решите уравнение: 3,5х-(4,25-3,75)•20=18


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеенкова Елизавета.
3,5х-10=18
3,5х=18+10
3,5х=28
х=28/3,5
х=8
Ответ: 8