Найдите значения выражения -4(-1,25)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.
Если -4*(-1,25)-10 то 5-10=5
ответ 5
Отвечает Лебедев Максим.
-4 *(-1,25)-10
1) -4*(-1,25)=5
2)5-10=-5