67 разделить на 11 с остатком,78 разделить на 20 с остатком,58 разделить на 42 с остатком!


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

67:11=6 ост 1
78:20=3 ост 18
8:13=0
58:42=1 ост 16

Отвечает Сентялёва Валерия.

67/11=6(ост7)
78/20=3(ост16)
58/42=1(ост16)