Найти НОК чисел 28,35,70


Ответы на вопрос

Отвечает Джамединова Далиля.
28 = 2*2*7

35 = 7*5

70 = 2*7*5

НОК = 2*2*7*5 = 20*7 = 140
Отвечает Халитова Диляра.
28/2=14/2=7/7=1
35*2*2*7=980
980*70=68600
наверное так