В самолете 84 места из них заняты две трети. сколько свободных мест


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
84*2/3=56 мест заняты
84-56=28 мест - свободны
вот

Отвечает Оганян Михаил.
84*2/3=56 мест заняты
84-56=28 мест - свободны