Найдите значение выпажения а) 1/8+1/12+3/8+5/12 б) 5/11+2/3+1/9+6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гасенина Маша.
А) 1/8+1/12+3/8+5/12 =1/8+3/8+1/2=1/2+1/2=1
б) 5/11+2/3+1/9+6/11=2/3+1/9+1=7/9+1=1цел 7/9