(8,74+0,66:13,2-3,79)*0,31


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
1) 0,66:13,2=0,05
2)0,05+8,74=8,79
3)8,79-3,79=5
4)5*0,31=1,55