Мальчик прошёл пешком 24 км со скоростью 4 км/ч. На сколько быстрее он проедет это расстояние на

велосипеде со скоростью 12 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Денис.
1)24/4=6 (ч) мальчик пройдет это расстояние пешком
2)24/12=2 (ч) мальчик проедет это расстояние на велосипеде.
3)6-2= на 4 (ч) мальчик быстрее проедет это расстояние на велосипеде.