В класе 32 ученика 3 4 из них учавствовало влыжной гонке сколько учеников учавствовало в лыжной

гонке

Ответы на вопрос

Отвечает Реук Анатолий.
Решение:
В лыжной гонке участвовало:
32*3/4=8*3=24 (ученика)
Отвечает Парфенчик Алиса.
32:4*3=24 ученика участвовало