4*(x-5)=28 Помогите пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лия.
4×(x-5)=28
28:4=7
5+7=12
х=12
Отвечает Мухин Даниил.
4*(х-5)=28
4х-20=28
4х=28+20
4х=48
х=48/4
х=12