за2 ч рабочий делает 11 деталей. сколько таких же деталей он сделает за 8 часов? заранее, спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Нехорошкин Даниил.

2ч.-11д.

8ч. - ?д.   1. 8:2=4 (р) - во вколько раз больше времени 2. 11*4=44(д) Выражение: 8:2*11=44 (д.) Ответ:  44 детали
Отвечает Могилевский Андрей.

8/2*11=44 деталей за 8 часов))