Решите пример:6:7 и 7:6 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
6:7 не делится
7:6=1 (ост 1)
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
6÷7=не делится
7÷6=не делится