x*5+796=1021 859+x:6=1224 x-2098=304*80


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

5х+796=1021          859+х:6=1224       х-2098=304*8

5х=1021-796           х:6=1224-856        х-2098=2432

5х=225                      х:6= 368                  х=2432+2098

х=45                           х=2208                   х=4530