(0,6x+5,2y)*3+1,5*(0,6x+0,3y)при x=0,8,y=,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.
1,8х+15,6у+0,9х+0,45у=2,7х+16,05у=2,7*0,8+16,05*4=2,16+64,2=66,36