Помогите пожалуйста срочно не то еще чуть чуть и убьют. Уравнения я их не понимаю:(23х-10,5)*5 =74

2)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
115x-52,5=74
115x=74+52,5
115x= 126,5
x= 126,5/115
x=1,1
Отвечает Лысогорский Александр.
(23х-10,5)*5=74
23х-10,5=14,8
23х=25,3
х=25,3:23
х=1,1

Ответ:1,1