Как решить это уравнение → 701*200-x=920.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.
140200-х=920
Х=140200-920
Х=139280
Ответ: 139280
Отвечает Бакулина Даша.
140200-х=920
х=140200-920
х=139280