Составть по четыре возможных равенства с числами 34,4,30...70,2,72...


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Софья.
34 - 4 = 30
30 + 4 = 34
4 + 30 = 34
34 - 30 = 4

Тоже самое с: 70, 2, 72