Составь три выражения, в которых вычитаемое равно числу 33, и вычисли их значения,


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.
1) 86 - 33 = 53
2) 91 - 33 = 58
3) 33 - 33 = 0
Отвечает Калашников Темирлан.
54 - 33 = 21 .                                                                                                                                          72 - 33 =  39 .                                                                                                                                        49 - 33 = 16 .