Выразите а радианной мере величины углов 36,45,60,72,90,120,150,180,216,270,310,360,


Ответы на вопрос

Отвечает Касихан Аида.
36=π/5
45=π/4
60= π/3
72=2π/5
90= π/2
120=2π/3
150=5π/6
180=π
216=6π/5
270=3π/2
310=31π/18
360=2π