решите пожалуйста уравнение: а) 3*(6+а)=45 б)12-40:R=4 в) (30-n):2=9


Ответы на вопрос

Отвечает Диковицкая Вика.

А)45:3=15-6=А=9      

Б)12-4=40:8=R=5

В)9*2=30-18=N=12