Мальчик купил проездной билет на месяц за 1050 рублей, он сделал за месяц 26 поездок, каждая

поездка стоит 54 рубля.Сколько рублей он сэкономил?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Екатерина.
26*54=1404
1404-1050=354
Отвечает Войтенко Михаил.
26*54=1404 (р) - потратил
1050-1404=354 (р) - сэкономил