Срочно : 5*19:100*36 - 19


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.
15,2
все делаем по порядку
Отвечает Федосеев Валёк.
5 * 19 = 95
95 : 100 = 0.95
95*36=34.2
34.2 - 19 = 15.2