К празднику испекли 34 пирожка с повидлом и 42 пирожка с яблоками. Съели 50 пирожков.Сколько

пирожков осталось? Оформление задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Каштальян Алиса.
1)34+42=76 пирожков было всего.2)76-50=26 пир. ответ:26 пирожков осталось
Отвечает Мелентьев Владислав.
1) 34+42=76 пирожков всего
2) 76-50=26 пирожков осталось