Запишите в виде пропорций:а) 2 относится к 3, как 10 относится к 15б) 1/3 относится к 6, как 1

относится к 18в) 3 во столько же раз больше 2, во сколько раз 6 больше 4г) 7 больше 3 1\2 во столько же раз , во сколько раз 9 больше 9\2. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.
2:3=10:15
 \frac{1}{3}:6 = 1:18
3:2=6:4
7:3.5=9:9.2 
Отвечает Рахматов Банзат.
2/3=10/15
1/3/6=1/18
3/2=6/4