Сравни 129мин и 3ч. 4ч и 187мин. 5ч и 303мин


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
129мин < 3 ч

проверка

3*60=180мин

129мин < 180мин


4ч > 187мин

проверка

4*60=240мин

187мин < 240мин


5ч < 303мин

проверка

5*60=300мин

303мин > 300мин

Желаю успеха:)