Сборник текстовых задач по математике (Сб.). 4 класс. 13 - Разные задачи на повторение. 13.21 - В

саду посадили 450 яблонь, вишен - на 60 деревьев больше, чем яблонь, а груш - на 190 деревьев больше, чем вишен. Сколько всего деревьев посадили?РЕШИТЬ ЗАДАЧУ УРАВНЕНИЕМ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.
Х-(450+60)-(450+60+190)=450
Х-1210=450
Х=1210+450
Х=1660