Вычислы. Догадайся,по какому правилу составлены выр ажения в каждой строке.Сос тавь недостающие

выражен ия в четвёртой строке.най йди их значения. 2*7 14+(10+4) 28-(20+8) 4*9 36+(30+6) 72-(70+2) 3*8 24+(20+4) 48-(40+8) 5*7 ????????? ?????????

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
2*7=14 14+(10+4)=28 28-(20+8)=0
4*9=36 36+(30+6)=72 72-(70+2)=0
3*8=24 24+(20+4)=48 48-(40+8)=0
5*7=35 35+(30+5)=70 70-(60+10)=0
вот так что ли?